Как защититься от ложных претензий на использование товарного знака при продаже маникюрного набора и бижутерии?

• г. Ижевск

Прислали по почте претензию, якобы купили у меня маникюрный набор Зингер и чек на покупку бижутерии на 300 рублей. Требуют компенсации за использование товарного знака в космических размерах. Как можно это опротестовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте ответ на претензию.

Добрый день.

Вы не первый человек, кто столкнулся с этой проблемой. Но не паникуйте! Поверьте, ничего страшного не произойдет, если вы правильно построите защиту.