Как защитить себя от сфабрикованного дела и недобросовестных действий участкового?

• г. Уфа

Гр. Г нанёс мне побои, я вызвала полицейских написала заявление, прошла экспертизу, через 3 дня гр написал встречное заявление и прошёл экспертизу.

В итоге, по моему заявлению вынесено определение об отказе возбуждении административного правонарушения, хоть мои побои более существенные, согласно экспертизам, чем гр Г. Заявление Г направлено в суд.

Участковый с материалами дела меня не ознакомил, не опрашивал и повесток мне не высылал, те дело Гр Г сфабриковали против меня!

Знакомый юрист вызвался мне помочь утверждает, что нужно написать жалобу начальнику участкового, якобы в прокуратуре никто не будет даже разбираться с этим делом.

Подскажите пожалуйста, какие мои действия должны быть и что мне нужно делать в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Пожавайте жалобу и начальнику участкового, и в прокуратуру.

Тут одно, либо слушаем знакомого юриста, либо подключаем другого удаленно.

Только прокуратура сможет повлиять реально на два Ваших разбирательства. Никакой начальник участковых не поможет.