Как получить заключение о правильности документов о смене фамилии, не признанных нотариусом?

• г. Краснодар

Нотариус не признает документы о смене фамилии, хотя другой нотариус и юристы, к которым я обращалась согласились с номативом. Кто мне может дать заключение, что документы в порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В зависимости от того, с какой целью обращаетесь к нотариусу тут несколько вариантов: сменить нотариусу, либо оспорить действия нотариуса в судебном порядке. Отказ в совершении нотариального действия он должен выдать в письменном виде.

Анализ документов это услуга платная, обращайтесь непосредственно к юристу и он сможет Вам помочь.