Может ли газовая служба требовать изменений в проекте газификации частного дома?

• г. Белгород

Есть проект газификации частного дома, который предусматривает установку газового котла отопления и установку газовой плиты. В настоящее время необходимости в газовой плите нет (планирую заселение на следующий год). Газовая служба требует изменения в проект газификации. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется. Если у вас не будет плиты, надо вносить изменения в проект.