Отказ в присвоении статуса ветерана труда из-за отсутствия оснований в министерской грамоте

• г. Челябинск

Подал на ветерана труда имею стаж более 25 лет и министерскую грамоту в топливно энергетическом комплексе отказали основание что министерская грамота не является основанием для ветерана труда.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте!

Увы, но если грамота вручена после 30.06.2016, она действительно не дает права на звание ветерана труда. Сейчас по линии Минэнерго такое право дает лишь медаль "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса".