Как сохранить квартиру при временном переезде в другой город?

• г. Оренбург

Как сирота получила квартиру, но по обстоятельствам нужно переехать в другой город, можно ли временно прописаться в другом городе что бы не потерять кв в родном городе.

Ответы на вопрос (2):

Ну так а кто вам может запретить сделать временную регистрацию в другом городе.

МОжно. Главное платить коммуналку.