Продается гараж с документами от первого владельца, но с налоговыми проблемами

• г. Черкесск

Продают гараж возле жилого дома. Имеются старинные документы от первого владельца (разрешение на временную установку гаража с планом) хозяева первые уже умерли. У второго хозяина договор купли продажи не заверенный нотариусом и договор от электросетей (на имя нового хозяина (о проведении электричества). На кадастре 6 аоад не стоит. Налоги на землю не платили никогда. Чем чревато?

Ответы на вопрос (2):

Да не чем это не грозит, поэтому можете оплатить и зарегистрировать..

Найдите гараж с полным пакетом оформленных документов.