Что делать, если наследник не оформил свою долю в земельном участке после выдачи свидетельства на наследство?

• г. Москва

Что будет, если выдано свидетельство на наследство на долю в земельном участке, но наследник так её на себя в Росреестре не оформил?

Ответы на вопрос (7):

Вначале я бы рекомендовал взять выписку из ЕГРП по всему земельному участку и посмотреть количество собственников и их имена.

Самый невероятный вариант - попытка признать эту долю выморочным имуществом. Но это уже из разряда фантастики.

Как оформить? Пойти в Росреестр с документами и оформить.