Дело о краже в совместной квартире - смогут ли доказать вину дочери и вернуть украденные деньги?

• г. Челябинск

Будет ли возбуждено дело и, если да, смогут ли доказать кражу в значит размере (158 ч.2), если дочь якобы украла у родителей деньги в их совместной квартире, когда родителей не было дома, и перепрятала в этой же самой квартире, но в др комнате) Из "доказательств" родители предоставили справку из страховой компании, по которой они получили деньги, и якобы похищенные дочерью сумма и есть часть из этих денег)))

Ответы на вопрос (7):

Вы рассчитываете самостоятельно разрушить доказательство по делу и само дело? Из вашего рассказа явственно видно что дело возбудят. И доказать тут будет не сложно.