Что делать, если отказались от алкотестера и медосвидетельствования при остановке ГИБДД?

• г. Чита

Меня остановили сотрудники гибдд. Написали протокол. Я отказалась от алкотестера и мед. Освидетельствования. Что то можно сделатт.

Ответы на вопрос (3):

Уже ничего статья 20.26 КоАП РФ лишение прав. Только если докажете что везли лекарства к больному родственнику.

Увы, теперь нельзя ничего сделать. Придется оплатить штраф 30 т.р. и необходимо изучать теорию ПДД и сдавать её через полтора-два года.

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, Вам вменяется отказ от прохождения медицинского освидетельствования в соответствии со статья 12.26 часть 1 КоАП РФ

Ситуация хоть и сложная, но вполне решаемая.

Как показывает наша практика, если на данном этапе сделать все правильно и быстро, то можно избежать и лишения и штрафа.

Возврат водительских прав - это наш профиль.

Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.

Присылайте фото протоколов на вотсап, номер телефона в моём профиле. Или просто набирайте, пообщаемся... Проконсультируем вас бесплатно!