Договор на вывоз ТБО в нежилом помещении магазина - можно ли расторгнуть в случае закрытия ИП?

• г. Казань

Заставляют заключить договор на вывоз тбо в нежилом помещении действующего магазина. Смогу ли я при закрытии ИП расторгнуть договор? Как докажу, что магазин не действует?

Ответы на вопрос (2):

Естественно сможете. Расторжение осуществляется на основании вашего заявления о закрытии магазина. Можете приложить бумаги о закрытии ИП - уведомление о снятии с учета и лист записи ЕГРИП.

Здравствуйте Оксана. Можете расторгнуть договор.