Участвую в сво, там уже 3 месяца, сейчас дали отпуск 15 суток, возвращаться не хочу.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Ваше мнение никого не интересует, вернуться придётся под угрозой уголовной ответственности, вы же присягу принимали и ваш долг защищать интересы Родины.

На каком основании Вы там участвуете? С кем заключен контракт?

Читайте условия контракта, там написано, какие санкции за нарушение и расторжение по Вашей вине и инициативе.

Через не хочу прибыть в срок обязан, иначе уголовка.