Можно ли отнести формулировку про нотариальное удостоверение к единственному участнику Общества?

• г. Москва

Если в уставе прописано, что нотариальное удостоверение принятия общим собранием участников Общества решения не требуются, можно ли эту формулировку отнести также к единственному участнику Общества?

Ответы на вопрос (2):

Если Общество состоит из одного участника, решения по вопросам, относящимся к компетенции общего собрания участников Общества, принимаются единственным участником Общества единолично и оформляются письменно, без нотариуса.

Можно, какая разница, много или один - закону если не противоречит такая формулировка Устава...