Как решить проблему участия иностранца в учредительстве ООО Мега дент?

• г. Москва

Задача такая.

Я генеральный директор ООО "Мега дент" гражданин РФ.

ООО "Мега дент" учередил я в лице генерального директора ООО "МИГРАЦИОННО-ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР" 50% иностранный гражданин Киргизии Бекмурод 50%.

Год назад я в лице ген директора ООО "МВЦ" ушел с участия учередителей ООО "МД" и оставил свою долю 50% компании.

По причине того, что компания не имеет права на упращенное налогообложение если два участника учередителей и один из них юр лицо.

В течении года ооо МД обязана либо продать, либо распределить долю (октябрь последний срок распределения доли).

Я ген дир ооо МД хочу после распределения купить всю долю 100 % у иностранца и быть одним учередителем, полноценным собственником.

Но иностранец гражданин Киргизии поменял гражданство на Узбекистан.

Как решить данную задачу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Задачи решаем платно.

Если бесплатно, то решить данную задачу предстоит Вам самостоятельно.