Доверенность генерального директора ООО на подписание договоров - нужно ли заверять нотариально?

• г. Москва

Если генеральный директор ООО хочет дать доверенность физлицу на право подписи договоров, нужно ли эту доверенность заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не нужно. Достаточно оформить в простой письменной форме, подписать и поставить печать организации.