Как вернуть деньги за услуги агентства недвижимости, которые не были предоставлены?

• г. Чита

Как я могу вернуть денежные средства от агентства недвижимости за не предоставленные им услуги, сами отдавать они отказываются.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

В судебном порядке. Однако, вы дали мало информации для полного ответа. Какие услуги вам не предоставили, что именно прописано в договоре, почему не предоставили и чем мотивируют отказ. Может статься, что оснований для возврата денег в вашем случае нет.