Имеет ли право работодатель заключить договор о полной материальной ответственности, если основная должность работника санитарка

• г. Москва

Имеет ли право работодатель заключить договор о полной материальной ответственности, если основная должность работника санитарка, и совмещение завхоз (28% от должностного оклада)?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, завхоз это должность как раз материально ответственная.