Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры при продаже единственного жилья для эмиграции - варианты решения

• г. Москва

Задача: выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры при продаже единственного жилья с целью эмиграции. Квартира в совместной собственности родителей, родители в браке. Прописывать после продажи некуда ни ребёнка, ни родителей. Какие есть варианты решения задачи?

Ответы на вопрос (3):

Родителям обращаться в паспортный стол для выписки.

Здравствуйте. Через суд, не проблема.

Добрый день

А в чем проблема вообще? Если родители не спорят - прекращаете регистрацию в никуда, указываете адрес где планируете зарегистрироваться (проверят этого никто не будет, опека тоже) .Вообще нет проблемы. Совершите сделку и прекратите регистрацию.