Различия между жилым и жилищным фондом при передаче собственности от минобороны в муниципалитеты

• г. Москва

Есть ли разница между жилым фондом и жилищным фондом? И в чем она заключается? Если речь идет о передаче земли, сетей и жилых многоквартирных домов с федеральной собственности минобороны в муниципальную.

Ответы на вопрос (3):

Возможно будет целесообразным подать документы Вове инстанции если разные таблички.