Продавец хочет вернуть деньги - как защитить себя после покупки авто со штрафами?

• г. Новосибирск

Купил авто за 200 тысяч (были штрафы на машине) составили договор купли продажи, через два года продавец подал заявление в полицию, якобы была договоренность оплатить его штрафы за авто которое я купил, штрафов на 20 к. В полиции допросили, я сообщил что ничего ни кому не должен, расписок нет на эти долги. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (6):

В данной ситуации ничего не нужно делать.

Здравствуйте. Если в договоре нет условия оплаты штрафов, то Вы никому ничего не должны.