Несоответствие ВУС в повестке и в военном билете - проблемы или нет?

• г. Санкт-Петербург

У меня бронь от предприятия, я пришёл по повестке в военкомат, прошёл все процедуры как положено, приехав домой обнаружил что у меня в отмеченной повестке ВУС-079 а в военном билете ВУС-838, насколько это законно и стоит ли мне за это переживать?

Ответы на вопрос (1):

Это в любом случае надо уточнить в военкомате, технические ошибки надо сразу исправлять (если в этом укажут причину).