Как добиться подключения лифта в новом доме - практические советы

• г. Брест

У меня такой вопрос. Я получила квартиру в новом пятиэтажном доме. Но лифт нам не подключают. Мотивируют тем что пока все жильцы не вселяться его не подключат. А многие даже и не собираются заселяться. Куда нам можно обратиться что бы добиться работоспособности лифта в доме?

Ответы на вопрос (3):

В управляющую домом компанию (обслуживающую), а также прокуратуру.

Добрый день! Татьяна, обращаться в ЖЭО.

В организацию, осуществляющую эксплуатацию жилищного фонда.