Требуется юрист на представление истца в Самарском областном суде

• г. Москва

Мог бы кто-нибудь из юристов, живущих и работающих в Самаре и по работе часто бывающих в Самарском областном суде выступить представителем истца на судебном заседании? Подробности в личке.

Ответы на вопрос (4):

Найдите юристов на сайте.

Здравствуйте. Нужно обсудить стоимость.

Здравствуйте.

Вы можете на сайте выбрать юриста, в том числе по фильтру по нужному Вам региону, и обратиться к нему в личные сообщения.

В данном разделе оказание услуг не обсуждается, это запрещено правилами сайта.

С уважением.