Может можно сделать так, чтобы родители были спокойны и моя девушка могла устроиться на работу?

• г. Москва

Привет всем! Помогите советом, пожалуйста.

Я живу с родителями. Отец получил квартиру в Санкт-Петербурге после прохождения военной службы. Как мне прописать свою девушку из другого города в этой квартире? При каких условиях и какие права она будет иметь на эту квартиру? Может можно сделать так, чтобы родители были спокойны и моя девушка могла устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

В какой собственности находится квартира? Уточните свой вопрос. С уважением,