Может ли физ лицо представлять интересы др. лица в Арбитражном суде по устному (письменному) ходатайству, а не по доверенности?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Да, может (ч. 4 ст. 61 АПК РФ), однако, при наличии высшего юридического образования.

Здравствуйте!

Может по доверенности, а также нужен диплом о юридическом образовании государственного образца. Но вопрос зачем, если не знаете таких элементарных вещей.