Переезд и увольнение - какие документы необходимо получить при уходе с работы?

• г. Тула

Впервые в жизни планирую увольнение с работы по собственному желанию. Переезжаю. Какие документы, кроме трудовой книжки, мне обязаны выдать при увольнении?

Ответы на вопрос (3):

Расчет и трудовая книжка в день увольнения.

Разьясняю, что в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 ТК РФ) у данного работодателя и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 ТК РФ. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

Здравствуйте.

Справка о зарплате и копия приказа об увольнении. Плюс, Ваши документы, если Вы что то сдавали в оригиналах при поступлении на работу.

С уважением.