Как вернуть удержанные средства при закрытом производстве в Чукотском АО - советы и рекомендации

• г. Белгород

Ситуация состоит в следующем, у меня закрыли исполнительное производство виду отмены судебного приказа, но так как я работаю в Чукотском АО заказное письмо ещё от пристава не дошло, скоро зарплата будет удержание средств, бухгалтер сказала, то что я ей перешлю отмену, это не считается. Что мне делать и как потом вернуть деньги уже по закрытому производству?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление приставу.