Как вернуть полный водительский стаж, если учетная карточка училища не указывает его?

• г. Ессентуки

Водительские права я получил в 1977 г.,на втором курсе военного училища в г.Красноярске, в 2004 году при обучении на другую категорию у меня изъяли учетную карточку училища и выдали новую, не указав в ней мой полный водительский стаж. При обращении в МРЭО г.Ессеентуки и г.Лермонтова архивы уничтожены и предложили обратиться в училище. Которое я оканчивал. НО оно расформировано, а МРЭО г.Красноярска вряд ли хранит данные документы, т.к. наши организации хранят их 3 года. А с эти случаем я теряю большие деньги при заключении КАСКО. И как мне быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Василий Николаевич, можно попробовать обратиться в МРЭО Красноярска, а если пришлют отказ. то придётся оплачивать в полном объёме, другого выхода нет.