Как бороться с задолженностью по алиментам при выворачивании 70% зарплаты?

• г. Белгород

Жена подола на алименты ч предоставил справку о доходах тогда зарплата была 25 тысяч но мне назначили алименты в сумме 1 прожиточного минимума на каждого у нас 2 детей выворачиваю с зарплаты 70 процентов и все равно идёт задолженность что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать апелляционную жалобу на решение суда.

Если сроки не прошли, то однозначно подавайте апелляционную жалобу, уменьшите сумму алиментов на твердую сумму по коэффициенту 0,5

Если решение суда вступило в силу, нужно подать иск об уменьшении размера алиментов.