Оплачиваемые перерывы на обед для оператора котельной - стоит ли обратить внимание на этот вопрос?

• г. Москва

Вопрос о перерыве на обед у оператора котельной. Правомерно ли нам ставят 11 часов за смену, или нет. Рабочее время это значит оплачиваемое время. Обед в рабочее время значит и оплачивается, как рабочее время.

Ответы на вопрос (1):

В армии говорят "учите мат часть!", а не рассуждайте... В ТК РФ указано, что обед не включается в рабочее время.