Как правильно оформить открытие платной группы лечебной физкультуры в школе - документальное и юридическое оформление

• г. Санкт-Петербург

Хотим открыть в школе группу лечебной физкультуры на платной (хозрасчетной) основе. Как это документально и юридически правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться очно за консультацией к юристу/адвокату на платной основе.