Почему на мой работу направлено постановление об удержании заработной платы из госуслуг?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста на госуслуги пришло уведомление что направили постановление на удержание заработной платы на место работы. Я плачу сама. Почему они направили постановление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, приставы действуют согласно своим инструкциям и подстраховывают себя. Вам надо обратиться к приставу и отрегулировать этот вопрос.

Согласно законодательству только выскатель решает направлять или нет исполнительный лист для удержания с зарплаты, ваше мнение при этом никак не учитывается.