Моя дочь хочет подать на банкротство, но она работает не официально. З/п 6,500 в неделю.

• г. Рязань

Моя дочь хочет подать на банкротство, но она работает не официально. З/п 6,500 в неделю.

Ответы на вопрос (3):

Не имеет значения, официально работает или нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте на bankrotway.ru

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, замечательные условия для списания долга.

Спросить
Пожаловаться

Дочь хочет подать на алименты, они с отцом ребёнка не расписаны, но отцовство он признал. Она работала официально до декрета 4 месяца. Молодой человек работает, з.п 12000, но имеет хороший дополительный доход (подрабатывает не официально), может ли моя дочь подать на алименты на ребёнка и на себя? Или подать на алименты в размере прожиточного минимума? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Президент подписал закон о бесплатном банкротстве физ лиц, планка по банкротству от 50 до 700 то. Если мой муж подходит по кретириям, но долг у него свыше 700 тр.то он сможет подать на банкротство или нет?

Моя подруга хочет сделать банкротство, у неё за услуги ЖКХ с выше 300000 р долгу. Квартира не привитизирована, квартиру получила от администрации. В квартире прописана Только она и её трое детей несовершенолетних. Работает официально, но через исполнительный лист вычетают 30% от зарплаты. И того она получает на карточку зарплату 9200 и аванс 4000. Скажите пожалуйста, при банкротстве она лишится жилья? Или могут отказать в банкротстве? Как быть?

Хочу подать на банкротство в мфц. Проблема с мфо. Долги на 150 000. Пожалуйста, что будет с моим имущество? Единственное жилье, доля в квартире. Её выставят на торги? И я работаю официально. Каковы мои шансы на банкротство?

Я хотела передать долю маме перед банкротством. Но боюсь, суд отменит сделку, так как я это запланировала перед процедурой банкротства.

Мой вопрос в следующем - в законе о банкротстве написано, что человек обязан подать на собственное банкротство, если сумма долга превышает 500 тыс. рублей. Скажите, а какая сумма административного штрафа предусмотрена в случае, если он не подаст на банкротство и как этот штраф выплачивается - каждый месяц, пока не подаст на банкротство или этот штраф разовый. И как же быть человеку, если у него на процедуру банкротства денег нет, а тут еще и штраф?

Мой бывший муж хочет подать на меня в суд за то что он воспитывал мою дочь 2.5 года думая что она его. И теперь он хочет подать на моральный ущерб, может ли он выиграть? От моей дочери он официально отказался и она записана на фамилию родного отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты на одного ребенка, неофициально, по договоренности. Бывшая жена хочет подать официально на алименты. Он официально не работает. Помимо этого у нас родилась дочь 2 недели назад, и еще с нами живет его сын,21 год, он учится в университете на платной основе. Какую сумму алиментов он должен будет платить? Спасибо.

Отец ребенка (официально не работает) хочет подать на процедуру банкротства (кредиты). Я же хочу подать на него на алименты на содержание ребенка. Если он, официально не работающий, будет платить алименты на ребенка, повлияет ли это на процедуру банкротства? И ему палки в колеса ставить не хочется, но и мне надо, что бы выплата/невыплата алиментов была официально оформлена.

У меня дочь многодетная мама, детки 16 лет 6 лет и 2,4 официально работает оператором на заправке. Хочет уволиться с работы, должна ли она отрабатывать две недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение