Моя дочь хочет подать на банкротство, но она работает не официально. З/п 6,500 в неделю.

• г. Рязань

Моя дочь хочет подать на банкротство, но она работает не официально. З/п 6,500 в неделю.

Ответы на вопрос (3):

Не имеет значения, официально работает или нет.

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте на bankrotway.ru

Добрый вечер, замечательные условия для списания долга.