Какие документы необходимы для принудительных работ?

• г. Кемерово

Что еще кроме завления добавить в пакет документов на принудительные работы, документ ЕГРН, что есть свое жилье, характеристика из тюрьмы, само завление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если речь именно о переводе на принудительные работы (НЕ исправительные), то ни ЕГРН, ни собственное жилье не имеют значения

Принудительные работы обтываются в исправительных центрах

Тиеет значения только характеристика из колонии, отсутствие нарушений режима сожержания.

Haipit, вы в вопросе перечислили необходимые к приложению документы. ЕГРН не обязательно. Статья 175 УИК РФ Порядок обращения с ходатайством и направления представления об освобождении от отбывания наказания или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.