Приватизация жилья и очередь на улучшение - что будет с оставшимися двумя людьми?

• г. Москва

Стоим в очереди на улучшение жилищных условий 3 человека площадь 38 кв. м. Я приватизировал всю площадь на себя, 2 человека оказались от приватизации. С очереди меня снимут на жильё или также будут обеспечивать всех 3 человек.?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в администрации.