Скажите пожалуйста мой ученический отпуск на 30 календарных дней должен быть оплачен?

• г. Калининград

У меня есть высшее образование, сейчас я пошла учиться в государственный университет на курсы актуальные вопросы дошкольного образования сроком обучения 6 месяцев! Скажите пожалуйста мой ученический отпуск на 30 календарных дней должен быть оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Анна,здравствуйте.

Нет оплаты не будет.

С уважением Александр.