Спор о безвозмездном пользовании квартирой по завещательному отказу

• г. Нижний Новгород

На меня по завещанию возложен завещательный отказ обязанность предоставить в пожизненное проживание г-ну "А" квартиру. Гражданин "А" проводит оценку на завещательный отказ в котором указанно: Оценка рыночной стоимости на завещательный отказ пожизненное БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ пользование квартирой. Но в отказе нет слова "безвозмездное".Имел ли он право включать это слово в оценку. С юридической точки зрения является ли его проживание по завещательному отказу безвозмездным.

Ответы на вопрос (1):

Не является безвозмездным.