Проблемы с разделом имущества - Как забрать вещи после получения решения и что делать, если они не найдены?

• г. Ростов-на-Дону

В июне получила решение в удовлетворении о разделе совместно нажитого имущества, но на сегодняшний день не имела возможности забрать вещи, в связи с переездом в другой город. 1)Подскажите пожалуйста, на какой срок действует решение и имею ли я на сегодняшний день право забрать имущество у бывшего супруга?

2)Если вдруг собственности указанной в решении не окажется на месте, то как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

1. Решение суда - всегда бессрочное. Это его просто можно оспорить в установленном порядке. Имеете.

2. Обычно требуют компенсации стоимости, но можете и об ином договариваться.