Бывший муж уволен по собственному желанию после кражи и не получает выплат – возможно ли это?

• г. Иркутск

Бывшего мужа поймали на краже, но так как он всех здал его уволили по собственному желанию, но за не выплатили. Вопрос прошло уже 10 дней а элементов до сих пор нет. Могут ли их не выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте пожалуйста вопрос яснее. Алименты выплачивал он или организация, где он работал?

А с чего платить то, если з/п не выплатили?

Пусть сперва обращается в ГИТ Роструда либо в суд и взыскивает з/п, только потом платит по алиментам.

В свою очередь вправе потребовать выплаты алиментов либо взыскать в твердом размере.

Не начислить з.п. ему не могли по данному факту. Организация должна была перечислить алименты, если платит работодатель.