Как оспорить сумму выплаты за квартиру по проекту соглашения с администрацией? Как рассчитать долю земли под домом?

• г. Самара

В моей собственности есть 3 х коме. Квартира 37,5 кВ.м. в аварийном доме (деревянный, 1 этажный, без удобств) . Администрация сделала оценку и прислала проект соглашения на выплату либо квартиру. Я выбрала выплату, подписала соглашение. Выплатили денежные средства. Но после того как я начала поиск квартиры, я поняла, что за эти деньги я не могу купить даже однокомнатную. Расчёт в соглашении был: рыночная стоимость квартиры 950000, общее имущество 300000, кап ремонт 300000, расходы 25000. Итого выкупная стоимость-1575000. Вопрос: кадастровая стоимость земли под домом 1061000 руб., общая площадь дома 67,1 (двухквартирный) , моя квартира 37,5. Какая доля земли принадлежит мне? В своей квартире я один собственник, в другой квартире два собственника. Так же рыночная стоимость 950000 - чему равна? В администрации ссылаются на общую выкупную стоимость, но разве не рыночная равна именно рыночной? Спор, что 3 ком. квартира не может стоить 950 тыс, а они, мы же выплатили 1575000. Кто прав? Как оспорить в суде без экспертов? Эксперты в городе не берутся идти против администрации, город маленький.

Ответы на вопрос (2):

А зачем нужно было добровольно подписывать соглашение, если оно Вам не выгодно?

Юристу, чтобы оценить перспективы, нужно видеть подписанные вами документы и что конкретно в соглашении прописано.

Без экспертов никак не оспорить стоимость. Ищите их в другом городе.