Переименование должности без согласия - как это может повлиять на мою работу и оклад?

• г. Иркутск

В организации происходит переименования должности, без моего уведомления и согласия в трудовой книжки внесли изменения, я мать одиночка, ребенку 6 лет, если я не согласна с переименованием должности могут ли меня уволить или понизить оклад?

Ответы на вопрос (1):

Сначала должны издать приказ об изменении штатного расписание с изменением названий должностей. Вас должны ознакомить и в случае согласия составить дополнительное соглашение. Если вы не согласитесь то в течение двух месяцев вам должны предложить другую должность в соответствии с вашей квалификацией и если вы откажетесь или таковой не найдется, то вас уволят.