На госуслугах пришло сообщение Постановление об отмене взыскания на денежные средства и вложенное письмо. Что это означает?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это означает, что в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство в судебных приставах. Согласно ФЗ 229 "Об исполнительном производстве" наложен арест на Ваши счета. Отмена постановления означает что аресты сняты с Ваших расчётных счетов. Снятие ограничений осуществляется по причине фактического погашения долга, отзыва документа взыскателем либо прекращение ИП, предусмотренное законодательством.