Служба в Спецназе не подходит критериям - что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать в данной ситуации?

Срочник с категорией А 1, с средним профессиональным образованием, без какой либо судимости, попал на службу в Спецназ. Принял там присягу. Но по распределению его переводят в ЖДВ, в которые берут с категорией В 4, а так же после 9 класса или имеющих судимость. Молодой человек не подходит не по одному критерию. Могут ли его, если он напишет рапорт о переводе перевести в более элитные войска, которые подходят к его критериям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алёна.

Все решает руководство, но пусть обязательно пишет.

Да он может написать рапорт, что не хочет быть среди этого сброда.