Расторжение договора с адвокатом на следующий день после заключения из-за неожиданной записи о гонораре

• г. Железнодорожный

Расторжение договора с адвокатом на следующий день после заключения.

После того, как я подписала договор, в пустой строке, которая была не заполнена текстом, на копии договора, которую мне отдали, появилась запись от руки, которую обнаружила уже дома - гонорар не возвращается. С таким адвокатом работать не собираюсь. Как вернуть деньги, при расторжении договора на следующий день после заключения? По ЗПП вернут через суд или попрощаться с деньгами.

Этот адвокат состоит в московской коллегии адвокатов.

Ответы на вопрос (4):

Если услуга не оказана, можно вернуть.

Бывают разные случаи и в досудебном порядке возвращают.

Расторгаете договор и по взаимному согласию сторона возвращает другой денежные средства.