Как правильно считать сроки возврата денег за некачественный холодильник, отправленный в другой город?

• г. Красноярск

Написала претензию продавцу (некачест. Холодильник). Отправила претензию в другой город. Срок 10 дней для возврата денежных средств. Как считать сроки? Когда они отправили?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! С момента получения.

Получили претензию 15.11. срок выполнения требования 24.11 включительно. Если они к примеру отправили ответ 23.11, я же его не получу до 24.11. Будет ли это является нарушением?

Вам же главное ответ.