В каких случаях могут выселить из приватизированной квартиры и могут ли выселить за долги по жкз.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Не могут вас лишить собственности, но если вы заложите квартиру под кредит, займ и платить не будете, то заберут.

Изучите тему про оставление должникам прожиточного минимума, ст. ст. 69, 70, 80, 98, 99 ФЗ № 229-ФЗ и ст. 446 ГПК Рф.

Прикреплённые файлы: