Я классный руководитель 6 класса, сегодня написала заявление об отказе, директор не подписывает.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Уточните какое заявление написали?

Добрый день!

Направьте данное заявление на юридический адрес школы. В таком случае это будет считаться поданным заявлением и чек почты рф (с треком отслеживанием) будет считаться доказательством направления его в школу.