Сколько будет у вас стоить заверить договор аренды автомобиля под выкуп?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Заверить можно у нотариуса, а не юриста. Юрист может сделать вам этот договор. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Юристы занимаются лишь составлением или подготовкой документов.

Заверять могут нотариусы, но в вашем случае заверять не обязательно.