Могу ли я въехать в Россию, имея нежелательное прибывание от Минюста и паспорт РФ?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста у меня стоит нежелательное прибывание в РФ от Минюста бесрочно. Я сам из ДНР Донецк получил паспорт РФ могу ли я Выехать теперь в Россию? Пропустят?

Ответы на вопрос (3):

Вы и так в России просто из одного региона в другой регион установлен усиленный контроль.

Отмените решение Минюста РФ, это вообще то должно быть сделано автоматически.

Позвонил на погранслужбу Ростова они сказали что надо смотреть что в базе могу висеть что Российский паспорт ничего незначат и что могут не пропустить меня а у меня автобус вот переживаю.