Могут ли власти пропустить Донецкого жителя с нежелательным прибыванием в РФ и паспортом РФ в Москву?

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста у меня стоит нежелательное прибывание в РФ от Минюста бесрочно. Я сам из ДНР Донецк получил паспорт РФ могу ли я Выехать теперь в Москву? Пропустят?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем стоят ограничения? Поставлены до или после выдачи паспорта?